Купить рекламу ^Город 16+
Цитатник
  • Цитатник студента
Фото
  • Смешные фото
  • Создать мем


ОТЗЫВЫ О ВУЗАХ



Meta Tags
ВГУ-общежитие ВГУ-общага ВГУ-условия ВГУ-аудитории ВГУ-корпус ВГУ-ремонт ВГУ-жилье ВГУ-приезжие ВГУ-иногородние ВГУ-столовые ВГУ-покушать ВГУ-питание ВГУ-кафе ВГУ-еда ВГУ-воронеж-общежитие ВГУ-воронеж-общага ВГУ-воронеж-условия ВГУ-воронеж-аудитории ВГУ-воронеж-корпус ВГУ-воронеж-ремонт ВГУ-воронеж-жилье ВГУ-воронеж-приезжие ВГУ-воронеж-иногородние ВГУ-воронеж-столовые ВГУ-воронеж-покушать ВГУ-воронеж-питание ВГУ-воронеж-кафе ВГУ-воронеж-еда Воронежский-государственный-университет-общежитие Воронежский-государственный-университет-общага Воронежский-государственный-университет-условия Воронежский-государственный-университет-аудитории Воронежский-государственный-университет-корпус Воронежский-государственный-университет-ремонт Воронежский-государственный-университет-жилье Воронежский-государственный-университет-приезжие Воронежский-государственный-университет-иногородние Воронежский-государственный-университет-столовые Воронежский-государственный-университет-покушать Воронежский-государственный-университет-питание Воронежский-государственный-университет-кафе Воронежский-государственный-университет-еда




ВГУ Бытовые условия
  • ВГУ
  • 227 Прочтений
  • 6 Анонимных Комментариев
Отзывы
С ремонтом наш главный корпус преобразился! Красота везде!
Не заходите в нашу столовую, а то очень сильно пропахнете запахом пирожков)))
А я на фармацевтическом факультете учусь. У нас тоже свой корпус, совсем рядом с железнодорожным вокзалом расположен. конечно же он значительно разниться от главного корпуса, да это и не мудрено. Ведь главный он и в Африке главный – лицо университета, да и города тоже, поднимает престиж ВУЗа!
Хоть университет и большой, много учебных корпусов, причем расположены или лучше сказать раскиданы они по всему городу, но не надо во все ездить. Наш корпус (юрфак) находится в центре города. Очень удобно (лично для меня). Внутри хорошо отделан. Ничего на голову не падает)))
Самый прекрасный, замечательный, большой вуз в нашем родном городе! Может скоро и в рейтинге самых лучших мировых вузов будет! да и так я горжусь тем, что учусь в ВГУ!
  • ВК
  • Комментировать анонимно!
Добавить комментарий


























Имя:

Проверочный код:
Проверочный код


Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесьили зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Институты Воронежа Университеты вузы отзывы
ВГАИ
ВГАСУ
ВГАУ
ВГИФК
ВГЛТА
ВГМА им. Бурденко
ВГУ
ВГУИТ
ВГПУ
ВГТУ
ВИВТ
ВИИС
ВИПППБ
ВИЭСУ
ВЭПИ
ИММиФ
ИЭП
МАЭП (ВФ)
МГЭИ (ВФ)
МИКТ
МИЭП (ВФ)
МУ им. Витте (ВФ)
РАП (ВФ)
РГСУ (ВФ)
РЭУ Плеханова (РГТЭУ)
Все университеты и институты России

Обратная связь | Купить рекламу | Архив статей


4,515,917 уникальных посетителей