Купить рекламу ^Город 16+
Цитатник
  • Цитатник студента
Фото
  • Смешные фото
  • Создать мем


ОТЗЫВЫ О ВУЗАХ



Meta Tags
ВГТУ-работа специалист-ВГТУ диплом-ВГТУ выпускники-ВГТУ трудоустройство-ВГТУ ВГТУ-практика ВГТУ-подработка ВГТУ-работа-для-студентов ВГТУ-воронеж-работа специалист-ВГТУ-воронеж диплом-ВГТУ-воронеж выпускники-ВГТУ-воронеж трудоустройство-ВГТУ-воронеж ВГТУ-воронеж-практика ВГТУ-воронеж-подработка ВГТУ-воронеж-работа-для-студентов Воронежский-государственный-технический-университет-работа специалист-Воронежский-государственный-технический-университет диплом-Воронежский-государственный-технический-университет выпускники-Воронежский-государственный-технический-университет трудоустройство-Воронежский-государственный-технический-университет Воронежский-государственный-технический-университет-практика Воронежский-государственный-технический-университет-подработка Воронежский-государственный-технический-университет-работа-для-студентов




ВГТУ Трудоустройство
  • ВГТУ
  • 287 Прочтений
  • 3 Анонимных Комментариев
Отзывы
Вот попробовал после первого курса для личного благосостояния устроиться на работу. Лето проработал, а вот как занятия начались, то вижу, что еще рановато думать об одновременной учебе и работе. Так что уволился. Буду думать на третьем курсе, смогу или нет.
Ну сделали в универе автоматизированную систему содействия выпускникам по трудоустройству АИСТ. Не вижу никакого смысла в ней. Человеку надо реальная помощь от руководства, поиск работодателей, предложения, которые помогут хоть в первое время денег заработать на отдельное жилье, хотя бы чтобы снимать его, на еду, ну и на семью!
Как я закончила два года назад университет, то теперь имею (а скажу что училась, старалась, хватала запоем знания) хорошую работу с очень достойной зарплатой и перспективой роста! Всем желаю защититься и устроится туда, где можно получить удовлетворение от работы!
  • ВК
  • Комментировать анонимно!
Добавить комментарий


























Имя:

Проверочный код:
Проверочный код


Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесьили зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Институты Воронежа Университеты вузы отзывы
ВГАИ
ВГАСУ
ВГАУ
ВГИФК
ВГЛТА
ВГМА им. Бурденко
ВГУ
ВГУИТ
ВГПУ
ВГТУ
ВИВТ
ВИИС
ВИПППБ
ВИЭСУ
ВЭПИ
ИММиФ
ИЭП
МАЭП (ВФ)
МГЭИ (ВФ)
МИКТ
МИЭП (ВФ)
МУ им. Витте (ВФ)
РАП (ВФ)
РГСУ (ВФ)
РЭУ Плеханова (РГТЭУ)
Все университеты и институты России

Обратная связь | Купить рекламу | Архив статей


4,515,700 уникальных посетителей