Купить рекламу ^Город 16+
Цитатник
  • Цитатник студента
Фото
  • Смешные фото
  • Создать мем


ОТЗЫВЫ О ВУЗАХ



Meta Tags
сессия-ВГТУ зачет-ВГТУ экзамен-ВГТУ ВГТУ-отчисление сдача-ВГТУ ВГТУ-перевод ВГТУ-академ ВГТУ-по-желанию ВГТУ-забрать-документы ВГТУ-перевестись ВГТУ-посещаемость сессия-ВГТУ-воронеж зачет-ВГТУ-воронеж экзамен-ВГТУ-воронеж ВГТУ-воронеж-отчисление сдача-ВГТУ-воронеж ВГТУ-воронеж-перевод ВГТУ-воронеж-академ ВГТУ-воронеж-по-желанию ВГТУ-воронеж-забрать-документы ВГТУ-воронеж-перевестись ВГТУ-воронеж-посещаемость сессия-Воронежский-государственный-технический-университет зачет-Воронежский-государственный-технический-университет экзамен-Воронежский-государственный-технический-университет Воронежский-государственный-технический-университет-отчисление сдача-Воронежский-государственный-технический-университет Воронежский-государственный-технический-университет-перевод Воронежский-государственный-технический-университет-академ Воронежский-государственный-технический-университет-по-желанию Воронежский-государственный-технический-университет-забрать-документы Воронежский-государственный-технический-университет-перевестись Воронежский-государственный-технический-университет-посещаемость




ВГТУ Сессия
  • ВГТУ
  • 264 Прочтений
  • 3 Анонимных Комментариев
Отзывы
Первый курс оказался показным. Из нашей группы двоих отчислили с первой сессии, а еще одного летом. Но если между нами, то это с самого начала были кандидаты на отчисление. Если не желаешь учиться, хоть немного, то и окажешься, как эти трое, за стенами нашего универа! Если дальше так будут отчислять, то не знаю сколько человек диплом полуит?))) Думаю что уже хватит, план выполнен!
Чтобы достойно учиться, надо ходить на занятия. Ну конечно можно и прогулять лекцию, не расстреляют. У меня проблема была, когда по здоровью не смог на лабу придти. Вот потом бегал, отрабатывал, сдавал ее. А так проблем не было.
Ой как тяжело на авиационном факультете учиться. Просто ужас. Да, не дают халтурить и прогуливать! Хотя грех жаловаться, сам выбрал специальность.
  • ВК
  • Комментировать анонимно!
Добавить комментарий


























Имя:

Проверочный код:
Проверочный код


Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесьили зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Институты Воронежа Университеты вузы отзывы
ВГАИ
ВГАСУ
ВГАУ
ВГИФК
ВГЛТА
ВГМА им. Бурденко
ВГУ
ВГУИТ
ВГПУ
ВГТУ
ВИВТ
ВИИС
ВИПППБ
ВИЭСУ
ВЭПИ
ИММиФ
ИЭП
МАЭП (ВФ)
МГЭИ (ВФ)
МИКТ
МИЭП (ВФ)
МУ им. Витте (ВФ)
РАП (ВФ)
РГСУ (ВФ)
РЭУ Плеханова (РГТЭУ)
Все университеты и институты России

Обратная связь | Купить рекламу | Архив статей


4,516,095 уникальных посетителей