Купить рекламу ^Город 16+
Цитатник
  • Цитатник студента
Фото
  • Смешные фото
  • Создать мем


ОТЗЫВЫ О ВУЗАХ



Meta Tags
ВГТУ-проходной-балл ВГТУ-конкурс курсы-ВГТУ экзамен-ВГТУ репетитор-ВГТУ поступить-ВГТУ абитуриент-ВГТУ ВГТУ-приемная ВГТУ-приемная-комиссия ВГТУ-документы ВГТУ-воронеж-проходной-балл ВГТУ-воронеж-конкурс курсы-ВГТУ-воронеж экзамен-ВГТУ-воронеж репетитор-ВГТУ-воронеж поступить-ВГТУ-воронеж абитуриент-ВГТУ-воронеж ВГТУ-воронеж-приемная ВГТУ-воронеж-приемная-комиссия Воронежский-государственный-технический-университет Воронежский-государственный-технический-университет-проходной-балл Воронежский-государственный-технический-университет-конкурс курсы-Воронежский-государственный-технический-университет экзамен-Воронежский-государственный-технический-университет репетитор-Воронежский-государственный-технический-университет поступить-Воронежский-государственный-технический-университет абитуриент-Воронежский-государственный-технический-университет Воронежский-государственный-технический-университет-приемная Воронежский-государственный-технический-университет-приемная-комиссия




ВГТУ Проходной балл
  • ВГТУ
  • 415 Прочтений
  • 5 Анонимных Комментариев
Отзывы
Скажите на компьютерную безопасность поступить – есть ли места по бюджету? конкурс большой?
А я ходила именно в ВГТУ на подготовительные курсы. Хоть и денег стоили, но они оправдали надежды и мои, и моих родителей. Теперь студентка ВГТУ! Можете поздравить! Осталось всего-то четыре года и получить бакалавра (для начала), а там может и в магистратуру подамся. Посмотрим.
По техническим направлениям если в группе предполагается двадцать мест, то из них почти пятнадцать за счет бюджета предусмотрено. Т.е. шансы получить бюджетное место поболее, чем по другим направлениям!
Так тут не только технической направленности можно специальность получить, тут и гуманитарные направления есть, экономические, причем на них самый большой конкурс. Есть из чего выбрать.
Поступить можно, проблем нет. Только вопрос на платную или бесплатную форму? Если бесплатно, на бюджет желаете поступить, то минимум 220 балов надо, но это все из года в год меняется, так же как и по специальностям цифры разнятся. Это так, в целом. Так что думайте сами.
  • ВК
  • Комментировать анонимно!
Добавить комментарий


























Имя:

Проверочный код:
Проверочный код


Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесьили зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Институты Воронежа Университеты вузы отзывы
ВГАИ
ВГАСУ
ВГАУ
ВГИФК
ВГЛТА
ВГМА им. Бурденко
ВГУ
ВГУИТ
ВГПУ
ВГТУ
ВИВТ
ВИИС
ВИПППБ
ВИЭСУ
ВЭПИ
ИММиФ
ИЭП
МАЭП (ВФ)
МГЭИ (ВФ)
МИКТ
МИЭП (ВФ)
МУ им. Витте (ВФ)
РАП (ВФ)
РГСУ (ВФ)
РЭУ Плеханова (РГТЭУ)
Все университеты и институты России

Обратная связь | Купить рекламу | Архив статей


4,515,750 уникальных посетителей