Купить рекламу ^Город 16+
Цитатник
  • Цитатник студента
Фото
  • Смешные фото
  • Создать мем


ОТЗЫВЫ О ВУЗАХ



Meta Tags
ВГТУ-преподаватель ВГТУ-препод ВГТУ-кандидат ВГТУ-доктор ВГТУ-кандидат-наук ВГТУ-доктор-наук ВГТУ-аспирант ВГТУ-профессор ВГТУ-доцент деканат-ВГТУ допуск-ВГТУ ВГТУ-воронеж-преподаватель ВГТУ-воронеж-препод ВГТУ-воронеж-кандидат ВГТУ-воронеж-доктор ВГТУ-воронеж-кандидат-наук ВГТУ-воронеж-доктор-наук ВГТУ-воронеж-аспирант ВГТУ-воронеж-профессор ВГТУ-воронеж-доцент деканат-ВГТУ-воронеж допуск-ВГТУ-воронеж Воронежский-государственный-технический-университет-преподаватель Воронежский-государственный-технический-университет-препод Воронежский-государственный-технический-университет-кандидат Воронежский-государственный-технический-университет-доктор Воронежский-государственный-технический-университет-кандидат-наук Воронежский-государственный-технический-университет-доктор-наук Воронежский-государственный-технический-университет-аспирант Воронежский-государственный-технический-университет-профессор Воронежский-государственный-технический-университет-доцент деканат-Воронежский-государственный-технический-университет допуск-Воронежский-государственный-технический-университет




ВГТУ Преподаватели
  • ВГТУ
  • 400 Прочтений
  • 3 Анонимных Комментариев
Отзывы
Не скажу чтобы кто-то из преподавателей особо отличался. Да, есть конечно же, со своими причудами, у всех методики преподавания разные. Но студентам же нравиться кто? А тот кто нам ставит зачеты и экзамены автоматом. Вот это наш по-настоящему преподаватель. Такого все будут любить и передавать из поколения в поколение, из уст в уста, что повезет тем, у кого будет этот преподаватель!
Даже не знаю кто распускает слухи про взятки! Такого просто нет и быть не может! В нашем Политехническом вузе старые добрые традиции, которые не предусматривают левые отношения.
Как говорится наши преподаватели самые лучшие преподаватели из преподавателей всего города))) К ним можно подобрать синонимы – энтузиасты, профессионалы, знатоки своего дела! Вот так то!
  • ВК
  • Комментировать анонимно!
Добавить комментарий


























Имя:

Проверочный код:
Проверочный код


Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесьили зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Институты Воронежа Университеты вузы отзывы
ВГАИ
ВГАСУ
ВГАУ
ВГИФК
ВГЛТА
ВГМА им. Бурденко
ВГУ
ВГУИТ
ВГПУ
ВГТУ
ВИВТ
ВИИС
ВИПППБ
ВИЭСУ
ВЭПИ
ИММиФ
ИЭП
МАЭП (ВФ)
МГЭИ (ВФ)
МИКТ
МИЭП (ВФ)
МУ им. Витте (ВФ)
РАП (ВФ)
РГСУ (ВФ)
РЭУ Плеханова (РГТЭУ)
Все университеты и институты России

Обратная связь | Купить рекламу | Архив статей


4,515,803 уникальных посетителей