Купить рекламу ^Город 16+
Цитатник
  • Цитатник студента
Фото
  • Смешные фото
  • Создать мем


ОТЗЫВЫ О ВУЗАХ



Meta Tags
ВГТУ-общежитие ВГТУ-общага ВГТУ-условия ВГТУ-аудитории ВГТУ-корпус ВГТУ-ремонт ВГТУ-жилье ВГТУ-приезжие ВГТУ-иногородние ВГТУ-столовые ВГТУ-покушать ВГТУ-питание ВГТУ-кафе ВГТУ-еда ВГТУ-воронеж-общежитие ВГТУ-воронеж-общага ВГТУ-воронеж-условия ВГТУ-воронеж-аудитории ВГТУ-воронеж-корпус ВГТУ-воронеж-ремонт ВГТУ-воронеж-жилье ВГТУ-воронеж-приезжие ВГТУ-воронеж-иногородние ВГТУ-воронеж-столовые ВГТУ-воронеж-покушать ВГТУ-воронеж-питание ВГТУ-воронеж-кафе ВГТУ-воронеж-еда Воронежский-государственный-технический-университет-общежитие Воронежский-государственный-технический-университет-общага Воронежский-государственный-технический-университет-условия Воронежский-государственный-технический-университет-аудитории Воронежский-государственный-технический-университет-корпус Воронежский-государственный-технический-университет-ремонт Воронежский-государственный-технический-университет-жилье Воронежский-государственный-технический-университет-приезжие Воронежский-государственный-технический-университет-иногородние Воронежский-государственный-технический-университет-столовые Воронежский-государственный-технический-университет-покушать Воронежский-государственный-технический-университет-питание Воронежский-государственный-технический-университет-кафе Воронежский-государственный-технический-университет-еда ВГТУ-общежитие ВГТУ-общага ВГТУ-условия ВГТУ-аудитории ВГТУ-корпус ВГТУ-ремонт ВГТУ-жилье ВГТУ-приезжие ВГТУ-иногородние ВГТУ-столовые ВГТУ-покушать ВГТУ-питание ВГТУ-кафе ВГТУ-еда ВГТУ-воронеж-общежитие ВГТУ-воронеж-общага ВГТУ-воронеж-условия ВГТУ-воронеж-аудитории ВГТУ-воронеж-корпус ВГТУ-воронеж-ремонт ВГТУ-воронеж-жилье ВГТУ-воронеж-приезжие ВГТУ-воронеж-иногородние ВГТУ-воронеж-столовые ВГТУ-воронеж-покушать ВГТУ-воронеж-питание ВГТУ-воронеж-кафе ВГТУ-воронеж-еда Воронежский-государственный-технический-университет-общежитие Воронежский-государственный-технический-университет-общага Воронежский-государственный-технический-университет-условия Воронежский-государственный-технический-университет-аудитории Воронежский-государственный-технический-университет-корпус Воронежский-государственный-технический-университет-ремонт Воронежский-государственный-технический-университет-жилье Воронежский-государственный-технический-университет-приезжие Воронежский-государственный-технический-университет-иногородние Воронежский-государственный-технический-университет-столовые Воронежский-государственный-технический-университет-покушать Воронежский-государственный-технический-университет-питание Воронежский-государственный-технический-университет-кафе Воронежский-государственный-технический-университет-еда




ВГТУ Бытовые условия
  • ВГТУ
  • 187 Прочтений
  • 4 Анонимных Комментариев
Отзывы
Если голодный, а студент вообще то сытым не бывает, то за минимум платы можно быстро и вкусно пообедать в столовке! Очень приятные цены и большие порции!
Конечно же учебный корпус довольно красивый снаружи, старая архитектура, сталинская, но могли бы немного ремонты местами сделать, а то кажется чем выше поднимаешься по этажам, тем меньше денег у руководства остается. Все внизу в основном, в фойе уходит. А дальше…
А вы видели какая грязь в этом общежитии? Нет. Так когда я заселялась, то наверное в свинарнике и то чище, чем в общежитии, оставленным выпускниками. Такое чувство что прошлись монголы! Я устала выгребать и выносить мусор, а потом еще сама делал ремонт!
У меня с другом не совсем хорошая ситуация произошла. Его выселили из общежития, но приказа при этом никто не показывал. Причем еще при заселении, как потом оказалось, он подписал бумагу (его заставили в то время), в которой было его заявление с просьбой выселить из общежития. Вот когда пришло время они и воспользовались этим заявлением. Бардак и все тут! Беззаконие!
  • ВК
  • Комментировать анонимно!
Добавить комментарий


























Имя:

Проверочный код:
Проверочный код


Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесьили зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Институты Воронежа Университеты вузы отзывы
ВГАИ
ВГАСУ
ВГАУ
ВГИФК
ВГЛТА
ВГМА им. Бурденко
ВГУ
ВГУИТ
ВГПУ
ВГТУ
ВИВТ
ВИИС
ВИПППБ
ВИЭСУ
ВЭПИ
ИММиФ
ИЭП
МАЭП (ВФ)
МГЭИ (ВФ)
МИКТ
МИЭП (ВФ)
МУ им. Витте (ВФ)
РАП (ВФ)
РГСУ (ВФ)
РЭУ Плеханова (РГТЭУ)
Все университеты и институты России

Обратная связь | Купить рекламу | Архив статей


4,515,758 уникальных посетителей