Купить рекламу ^Город 16+
Цитатник
  • Цитатник студента
Фото
  • Смешные фото
  • Создать мем


ОТЗЫВЫ О ВУЗАХ



Meta Tags
сессия-ВГАУ зачет-ВГАУ экзамен-ВГАУ ВГАУ-отчисление сдача-ВГАУ ВГАУ-перевод ВГАУ-академ ВГАУ-по-желанию ВГАУ-забрать-документы ВГАУ-перевестись ВГАУ-посещаемость сессия-ВГАУ-воронеж зачет-ВГАУ-воронеж экзамен-ВГАУ-воронеж ВГАУ-воронеж-отчисление сдача-ВГАУ-воронеж ВГАУ-воронеж-перевод ВГАУ-воронеж-академ ВГАУ-воронеж-по-желанию ВГАУ-воронеж-забрать-документы ВГАУ-воронеж-перевестись ВГАУ-воронеж-посещаемость сессия-Воронежский-государственный-аграрный-университет зачет-Воронежский-государственный-аграрный-университет экзамен-Воронежский-государственный-аграрный-университет Воронежский-государственный-аграрный-университет-отчисление сдача-Воронежский-государственный-аграрный-университет Воронежский-государственный-аграрный-университет-перевод Воронежский-государственный-аграрный-университет-академ Воронежский-государственный-аграрный-университет-по-желанию Воронежский-государственный-аграрный-университет-забрать-документы Воронежский-государственный-аграрный-университет-перевестись Воронежский-государственный-аграрный-университет-посещаемость сессия-ВГАУ зачет-ВГАУ экзамен-ВГАУ ВГАУ-отчисление сдача-ВГАУ ВГАУ-перевод ВГАУ-академ ВГАУ-по-желанию ВГАУ-забрать-документы ВГАУ-перевестись ВГАУ-посещаемость сессия-ВГАУ-воронеж зачет-ВГАУ-воронеж экзамен-ВГАУ-воронеж ВГАУ-воронеж-отчисление сдача-ВГАУ-воронеж ВГАУ-воронеж-перевод ВГАУ-воронеж-академ ВГАУ-воронеж-по-желанию ВГАУ-воронеж-забрать-документы ВГАУ-воронеж-перевестись ВГАУ-воронеж-посещаемость сессия-Воронежский-государственный-аграрный-университет зачет-Воронежский-государственный-аграрный-университет экзамен-Воронежский-государственный-аграрный-университет Воронежский-государственный-аграрный-университет-отчисление сдача-Воронежский-государственный-аграрный-университет Воронежский-государственный-аграрный-университет-перевод Воронежский-государственный-аграрный-университет-академ Воронежский-государственный-аграрный-университет-по-желанию Воронежский-государственный-аграрный-университет-забрать-документы Воронежский-государственный-аграрный-университет-перевестись Воронежский-государственный-аграрный-университет-посещаемость




ВГАУ Сессия
  • ВГАУ
  • 253 Прочтений
  • 3 Анонимных Комментариев
Отзывы
Некоторые контролируют посещение жестко, некоторые спустя рукава. Каждый потом сам делает для себя выбор по посещению или нет. Но это то вообще не вопрос – ведь пришли то мы сюда за тем, чтобы учится. Так и надо посещать занятия и учится!
В обязательном порядке надо посещать занятия, особенно лабораторные, практические и т.д. Ведь требуют потом отрабатывать. Да и не особо в почете у преподавателей прогульщики.
Стипендия не самая большая, но и не маленькая. Гораздо лучше на бюджете обучаться, чем на платном. Там еще платить надо. Как-то не очень интересно. А на четыре-пять легко можно учиться, главное желание чтобы было!
  • ВК
  • Комментировать анонимно!
Добавить комментарий


























Имя:

Проверочный код:
Проверочный код


Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесьили зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Институты Воронежа Университеты вузы отзывы
ВГАИ
ВГАСУ
ВГАУ
ВГИФК
ВГЛТА
ВГМА им. Бурденко
ВГУ
ВГУИТ
ВГПУ
ВГТУ
ВИВТ
ВИИС
ВИПППБ
ВИЭСУ
ВЭПИ
ИММиФ
ИЭП
МАЭП (ВФ)
МГЭИ (ВФ)
МИКТ
МИЭП (ВФ)
МУ им. Витте (ВФ)
РАП (ВФ)
РГСУ (ВФ)
РЭУ Плеханова (РГТЭУ)
Все университеты и институты России

Обратная связь | Купить рекламу | Архив статей


4,515,674 уникальных посетителей