Купить рекламу ^Город 16+
Цитатник
  • Цитатник студента
Фото
  • Смешные фото
  • Создать мем


ОТЗЫВЫ О ВУЗАХ



Meta Tags
ВГАУ-проходной-балл ВГАУ-конкурс курсы-ВГАУ экзамен-ВГАУ репетитор-ВГАУ поступить-ВГАУ абитуриент-ВГАУ ВГАУ-приемная ВГАУ-приемная-комиссия ВГАУ-документы ВГАУ-воронеж-проходной-балл ВГАУ-воронеж-конкурс курсы-ВГАУ-воронеж экзамен-ВГАУ-воронеж репетитор-ВГАУ-воронеж поступить-ВГАУ-воронеж абитуриент-ВГАУ-воронеж ВГАУ-воронеж-приемная ВГАУ-воронеж-приемная-комиссия Воронежский-государственный-аграрный-университет Воронежский-государственный-аграрный-университет-проходной-балл Воронежский-государственный-аграрный-университет-конкурс курсы-Воронежский-государственный-аграрный-университет экзамен-Воронежский-государственный-аграрный-университет репетитор-Воронежский-государственный-аграрный-университет поступить-Воронежский-государственный-аграрный-университет абитуриент-Воронежский-государственный-аграрный-университет Воронежский-государственный-аграрный-университет-приемная Воронежский-государственный-аграрный-университет-приемная-комиссия




ВГАУ Проходной балл
  • ВГАУ
  • 744 Прочтений
  • 4 Анонимных Комментариев
Отзывы
Поступила на ветеринарный факультет. Он отдельно расположен от главного корпуса. зато все имеется. Учится нравится! Очень довольна!
Меня интересует проводится ли День открытых дверей в ВГАУ? Как часто? Каждый факультет проводит свой день или же объединены мероприятия?
Наткнулась на грубость в приемной комиссии, когда документы подавала. Мол даже сказали, чего я тут забыла, чего приперлась, все равно не поступишь! Это как то не вяжется с тем, что наоборот, комиссия должна привлекать абитуриентов, чтобы они поступили, чтобы стали студентами. А тут такое… Может мне не повезло. А были ли еще у кого такое?
Если определились со специальностью и она есть в ВГАУ, то даже не задумывайтесь. Поступайте именно сюда. Даже если на бюджет не проходите, то на платном не самые высокие цены за обучение в городе!
  • ВК
  • Комментировать анонимно!
Добавить комментарий


























Имя:

Проверочный код:
Проверочный код


Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесьили зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Институты Воронежа Университеты вузы отзывы
ВГАИ
ВГАСУ
ВГАУ
ВГИФК
ВГЛТА
ВГМА им. Бурденко
ВГУ
ВГУИТ
ВГПУ
ВГТУ
ВИВТ
ВИИС
ВИПППБ
ВИЭСУ
ВЭПИ
ИММиФ
ИЭП
МАЭП (ВФ)
МГЭИ (ВФ)
МИКТ
МИЭП (ВФ)
МУ им. Витте (ВФ)
РАП (ВФ)
РГСУ (ВФ)
РЭУ Плеханова (РГТЭУ)
Все университеты и институты России

Обратная связь | Купить рекламу | Архив статей


4,515,543 уникальных посетителей