Купить рекламу ^Город 16+
Цитатник
  • Цитатник студента
Фото
  • Смешные фото
  • Создать мем


ОТЗЫВЫ О ВУЗАХ



Meta Tags
ВГАСУ-работа специалист-ВГАСУ диплом-ВГАСУ выпускники-ВГАСУ трудоустройство-ВГАСУ ВГАСУ-практика ВГАСУ-подработка ВГАСУ-работа-для-студентов ВГАСУ-воронеж-работа специалист-ВГАСУ-воронеж диплом-ВГАСУ-воронеж выпускники-ВГАСУ-воронеж трудоустройство-ВГАСУ-воронеж ВГАСУ-воронеж-практика ВГАСУ-воронеж-подработка ВГАСУ-воронеж-работа-для-студентов Воронежский-государственный-архитектурно-строительный-университет-работа специалист-Воронежский-государственный-архитектурно-строительный-университет диплом-Воронежский-государственный-архитектурно-строительный-университет выпускники-Воронежский-государственный-архитектурно-строительный-университет трудоустройство-Воронежский-государственный-архитектурно-строительный-университет Воронежский-государственный-архитектурно-строительный-университет-практика Воронежский-государственный-архитектурно-строительный-университет-подработка Воронежский-государственный-архитектурно-строительный-университет-работа-для-студентов




ВГАСУ Трудоустройство
  • ВГАСУ
  • 293 Прочтений
  • 4 Анонимных Комментариев
Отзывы
Лично я тоже не работаю по специальности! Но диплом свое дело сделал. Вуз государственный. Его знают в нашем городе с лучшей стороны. Так что спасибо университету за образование, за возможность мыслить по другому, за все-все-все!!!
С нашей группы половина пошла работать по специальности в строительстве. Нашли свое место. Зарплата вроде нормальная. Некоторые даже за границу уехали. Так что все пристроены.
Закончила три года назад, но по специальности не работаю. Но это не значит, что выбор был не правильный. Не жалею что училась в ВГАСУ, что его закончила. Очень много положительных эмоций, переживаний, проведенных мероприятий осталось в его стенах!
Во время практики устроился работать естественно за копейки. Но зато потом уже устроился на целую ставку.Так что во всем надо искать положительные моменты.
  • ВК
  • Комментировать анонимно!
Добавить комментарий


























Имя:

Проверочный код:
Проверочный код


Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесьили зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Институты Воронежа Университеты вузы отзывы
ВГАИ
ВГАСУ
ВГАУ
ВГИФК
ВГЛТА
ВГМА им. Бурденко
ВГУ
ВГУИТ
ВГПУ
ВГТУ
ВИВТ
ВИИС
ВИПППБ
ВИЭСУ
ВЭПИ
ИММиФ
ИЭП
МАЭП (ВФ)
МГЭИ (ВФ)
МИКТ
МИЭП (ВФ)
МУ им. Витте (ВФ)
РАП (ВФ)
РГСУ (ВФ)
РЭУ Плеханова (РГТЭУ)
Все университеты и институты России

Обратная связь | Купить рекламу | Архив статей


4,515,683 уникальных посетителей