Купить рекламу ^Город 16+
Цитатник
  • Цитатник студента
Фото
  • Смешные фото
  • Создать мем


ОТЗЫВЫ О ВУЗАХ



Meta Tags
сессия-ВГАСУ зачет-ВГАСУ экзамен-ВГАСУ ВГАСУ-отчисление сдача-ВГАСУ ВГАСУ-перевод ВГАСУ-академ ВГАСУ-по-желанию ВГАСУ-забрать-документы ВГАСУ-перевестись ВГАСУ-посещаемость сессия-ВГАСУ-воронеж зачет-ВГАСУ-воронеж экзамен-ВГАСУ-воронеж ВГАСУ-воронеж-отчисление сдача-ВГАСУ-воронеж ВГАСУ-воронеж-перевод ВГАСУ-воронеж-академ ВГАСУ-воронеж-по-желанию ВГАСУ-воронеж-забрать-документы ВГАСУ-воронеж-перевестись ВГАСУ-воронеж-посещаемость сессия-Воронежский-государственный-архитектурно-строительный-университет зачет-Воронежский-государственный-архитектурно-строительный-университет экзамен-Воронежский-государственный-архитектурно-строительный-университет Воронежский-государственный-архитектурно-строительный-университет-отчисление сдача-Воронежский-государственный-архитектурно-строительный-университет Воронежский-государственный-архитектурно-строительный-университет-перевод Воронежский-государственный-архитектурно-строительный-университет-академ Воронежский-государственный-архитектурно-строительный-университет-по-желанию Воронежский-государственный-архитектурно-строительный-университет-забрать-документы Воронежский-государственный-архитектурно-строительный-университет-перевестись Воронежский-государственный-архитектурно-строительный-университет-посещаемость




ВГАСУ сессия
  • ВГАСУ
  • 306 Прочтений
  • 4 Анонимных Комментариев
Отзывы
Это наверное полные прогульщики пишут. Те, кто вообще не учится, просто просиживает штаны, думает что просто дадут диплом и будет супер специалист, которого ждут с распростертыми руками везде.
Я бы не сказал бы что немного. Такса всем известна. Если получится ее немного уменьшить, а так стабильно большая.
Если ходишь на лекции, то шансы сдать сессию велики. Не ходишь – то надо будет готовить денюжку. Немного но надо(((
Не скажу чтобы уж так легко или тяжело было учиться. По разному. Тут или учишься или нет. У нас перед последним курсом осталось всего тридцать процентов от первого. Многие с первого курса ушли, других отчислили. Так что не все доходят до финишной черты и не все диплом получают!
  • ВК
  • Комментировать анонимно!
Добавить комментарий


























Имя:

Проверочный код:
Проверочный код


Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесьили зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Институты Воронежа Университеты вузы отзывы
ВГАИ
ВГАСУ
ВГАУ
ВГИФК
ВГЛТА
ВГМА им. Бурденко
ВГУ
ВГУИТ
ВГПУ
ВГТУ
ВИВТ
ВИИС
ВИПППБ
ВИЭСУ
ВЭПИ
ИММиФ
ИЭП
МАЭП (ВФ)
МГЭИ (ВФ)
МИКТ
МИЭП (ВФ)
МУ им. Витте (ВФ)
РАП (ВФ)
РГСУ (ВФ)
РЭУ Плеханова (РГТЭУ)
Все университеты и институты России

Обратная связь | Купить рекламу | Архив статей


4,516,345 уникальных посетителей