Купить рекламу ^Город 16+
Цитатник
  • Цитатник студента
Фото
  • Смешные фото
  • Создать мем


ОТЗЫВЫ О ВУЗАХ



Meta Tags
ВГАСУ-проходной-балл ВГАСУ-конкурс курсы-ВГАСУ экзамен-ВГАСУ репетитор-ВГАСУ поступить-ВГАСУ абитуриент-ВГАСУ ВГАСУ-приемная ВГАСУ-приемная-комиссия ВГАСУ-документы ВГАСУ-воронеж-проходной-балл ВГАСУ-воронеж-конкурс курсы-ВГАСУ-воронеж экзамен-ВГАСУ-воронеж репетитор-ВГАСУ-воронеж поступить-ВГАСУ-воронеж абитуриент-ВГАСУ-воронеж ВГАСУ-воронеж-приемная ВГАСУ-воронеж-приемная-комиссия Воронежский-государственный-архитектурно-строительный-университет Воронежский-государственный-архитектурно-строительный-университет-проходной-балл Воронежский-государственный-архитектурно-строительный-университет-конкурс курсы-Воронежский-государственный-архитектурно-строительный-университет экзамен-Воронежский-государственный-архитектурно-строительный-университет репетитор-Воронежский-государственный-архитектурно-строительный-университет поступить-Воронежский-государственный-архитектурно-строительный-университет абитуриент-Воронежский-государственный-архитектурно-строительный-университет Воронежский-государственный-архитектурно-строительный-университет-приемная Воронежский-государственный-архитектурно-строительный-университет-приемная-комиссия




ВГАСУ Проходной балл
  • ВГАСУ
  • 390 Прочтений
  • 4 Анонимных Комментариев
Отзывы
Я так же забрала документы и учусь в другом вузе. Вот теперь я довольна! Совсем другое отношение преподавателей, сама атмосфера нормальная.
Поступила несколько лет назад. Могу сказать, что или я чего-то не понимала, или же так сложились обстоятельства, но уже через год этого бардака я решила забрать документы. Ни капельки не жалею об уходе из вуза!
Скажите, у меня образование 11 классов, служу сейчас в армии, хочу после демобилизации поступить в ВГАСУ. А что я должен и где должен сдавать, а так же комплект каких документов необходимо приготовить.
  • ВК
  • Комментировать анонимно!
Добавить комментарий


























Имя:

Проверочный код:
Проверочный код


Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесьили зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Институты Воронежа Университеты вузы отзывы
ВГАИ
ВГАСУ
ВГАУ
ВГИФК
ВГЛТА
ВГМА им. Бурденко
ВГУ
ВГУИТ
ВГПУ
ВГТУ
ВИВТ
ВИИС
ВИПППБ
ВИЭСУ
ВЭПИ
ИММиФ
ИЭП
МАЭП (ВФ)
МГЭИ (ВФ)
МИКТ
МИЭП (ВФ)
МУ им. Витте (ВФ)
РАП (ВФ)
РГСУ (ВФ)
РЭУ Плеханова (РГТЭУ)
Все университеты и институты России

Обратная связь | Купить рекламу | Архив статей


4,515,836 уникальных посетителей