Купить рекламу ^Город 16+
Цитатник
  • Цитатник студента
Фото
  • Смешные фото
  • Создать мем


ОТЗЫВЫ О ВУЗАХ



Meta Tags
ВГАСУ-преподаватель ВГАСУ-препод ВГАСУ-кандидат ВГАСУ-доктор ВГАСУ-кандидат-наук ВГАСУ-доктор-наук ВГАСУ-аспирант ВГАСУ-профессор ВГАСУ-доцент деканат-ВГАСУ допуск-ВГАСУ ВГАСУ-воронеж-преподаватель ВГАСУ-воронеж-препод ВГАСУ-воронеж-кандидат ВГАСУ-воронеж-доктор ВГАСУ-воронеж-кандидат-наук ВГАСУ-воронеж-доктор-наук ВГАСУ-воронеж-аспирант ВГАСУ-воронеж-профессор ВГАСУ-воронеж-доцент деканат-ВГАСУ-воронеж допуск-ВГАСУ-воронеж Воронежский-государственный-архитектурно-строительный-университет-преподаватель Воронежский-государственный-архитектурно-строительный-университет-препод Воронежский-государственный-архитектурно-строительный-университет-кандидат Воронежский-государственный-архитектурно-строительный-университет-доктор Воронежский-государственный-архитектурно-строительный-университет-кандидат-наук Воронежский-государственный-архитектурно-строительный-университет-доктор-наук Воронежский-государственный-архитектурно-строительный-университет-аспирант Воронежский-государственный-архитектурно-строительный-университет-профессор Воронежский-государственный-архитектурно-строительный-университет-доцент деканат-Воронежский-государственный-архитектурно-строительный-университет допуск-Воронежский-государственный-архитектурно-строительный-университет




ВГАСУ Преподаватели
  • ВГАСУ
  • 367 Прочтений
  • 4 Анонимных Комментариев
Отзывы
Начнешь учиться сразу же станет ясно, кто из преподавателей нормально преподает, кто со своими заморочками, кто с какими требованиями. Можно практически под любого подстроится. Да и можно, а нужно. Начнешь выпендриваться, то на этом все и закончится. Потом устанешь бегать, закрывать сессии.
А скажите, где у нас не берут взяток. Если есть причина, а это нарушение учебного режима, не посещение занятий, отсутствие элементарной этики, то есть и результат – брали и брать будут. Но это не значит, что такой студент получит диплом. Просто напорется на честного преподавателя, который не пойдет на закрытие глаз при сдаче сессии, ну и отправиться за стены университета!
Преподавательский состав достойный, многие имеют большой опыт работы. Если желаете получить высшее образование, если желаете учится, то обязательно получите. Желание и труд все как говорят перетрут!
Иногда со стороны преподавателей можешь услышать не очень созвучные с нормальной лексикой слова. Бывает, что несдержанность проявляется. А ведь преподаватель не должен срываться на молодежь, это его работа!
  • ВК
  • Комментировать анонимно!
Добавить комментарий


























Имя:

Проверочный код:
Проверочный код


Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесьили зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Институты Воронежа Университеты вузы отзывы
ВГАИ
ВГАСУ
ВГАУ
ВГИФК
ВГЛТА
ВГМА им. Бурденко
ВГУ
ВГУИТ
ВГПУ
ВГТУ
ВИВТ
ВИИС
ВИПППБ
ВИЭСУ
ВЭПИ
ИММиФ
ИЭП
МАЭП (ВФ)
МГЭИ (ВФ)
МИКТ
МИЭП (ВФ)
МУ им. Витте (ВФ)
РАП (ВФ)
РГСУ (ВФ)
РЭУ Плеханова (РГТЭУ)
Все университеты и институты России

Обратная связь | Купить рекламу | Архив статей


4,515,561 уникальных посетителей