Купить рекламу ^Город 16+
Цитатник
  • Цитатник студента
Фото
  • Смешные фото
  • Создать мем


ОТЗЫВЫ О ВУЗАХ



Meta Tags
ВГАСУ-общежитие ВГАСУ-общага ВГАСУ-условия ВГАСУ-аудитории ВГАСУ-корпус ВГАСУ-ремонт ВГАСУ-жилье ВГАСУ-приезжие ВГАСУ-иногородние ВГАСУ-столовые ВГАСУ-покушать ВГАСУ-питание ВГАСУ-кафе ВГАСУ-еда ВГАСУ-воронеж-общежитие ВГАСУ-воронеж-общага ВГАСУ-воронеж-условия ВГАСУ-воронеж-аудитории ВГАСУ-воронеж-корпус ВГАСУ-воронеж-ремонт ВГАСУ-воронеж-жилье ВГАСУ-воронеж-приезжие ВГАСУ-воронеж-иногородние ВГАСУ-воронеж-столовые ВГАСУ-воронеж-покушать ВГАСУ-воронеж-питание ВГАСУ-воронеж-кафе ВГАСУ-воронеж-еда Воронежский-государственный-архитектурно-строительный-университет-общежитие Воронежский-государственный-архитектурно-строительный-университет-общага Воронежский-государственный-архитектурно-строительный-университет-условия Воронежский-государственный-архитектурно-строительный-университет-аудитории Воронежский-государственный-архитектурно-строительный-университет-корпус Воронежский-государственный-архитектурно-строительный-университет-ремонт Воронежский-государственный-архитектурно-строительный-университет-жилье Воронежский-государственный-архитектурно-строительный-университет-приезжие Воронежский-государственный-архитектурно-строительный-университет-иногородние Воронежский-государственный-архитектурно-строительный-университет-столовые Воронежский-государственный-архитектурно-строительный-университет-покушать Воронежский-государственный-архитектурно-строительный-университет-питание Воронежский-государственный-архитектурно-строительный-университет-кафе Воронежский-государственный-архитектурно-строительный-университет-еда




ВГАСУ Бытовые условия
  • ВГАСУ
  • 216 Прочтений
  • 6 Анонимных Комментариев
Отзывы
В столовой можно нормально покушать. Да и буфетов хватает. В разных корпусах их хватает. Голодным точно не останешься.
Общежитий много, да и приезжих тоже хватает. Вот и проблемы с местами. Но практически все получают заветную койку в общаге.
Да, общага это сказка))) Комнаты по размерам со спичечный коробок, что даже столы негде поставить! Да и вообще все обшарпано, все сыпется. А бычков и бутылок пустых – на каждом шагу. Такое чувство что или в общагу колледжа или какую-то рабочую для командировочных попал. Так что думайте сами!
Общага – это отдельная песня. Наверное еще от начала социализма досталась. Душ один на все общежитие, не на этаж, а на общагу! Это как, нормально?
Ну а как насчет ремонта, чем выше поднимаешься, тем больше его где необходимо делать. Такое впечатление, что с каждой ступенькой вверх деньги в геометрической прогрессии исчезают, и на ремонты уже ничего не остается.
Лично мне очень нравиться наш универ, особенно вид снаружи впечатляет. Не зря же он строительный, архитекторы постарались на славу!
  • ВК
  • Комментировать анонимно!
Добавить комментарий


























Имя:

Проверочный код:
Проверочный код


Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесьили зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Институты Воронежа Университеты вузы отзывы
ВГАИ
ВГАСУ
ВГАУ
ВГИФК
ВГЛТА
ВГМА им. Бурденко
ВГУ
ВГУИТ
ВГПУ
ВГТУ
ВИВТ
ВИИС
ВИПППБ
ВИЭСУ
ВЭПИ
ИММиФ
ИЭП
МАЭП (ВФ)
МГЭИ (ВФ)
МИКТ
МИЭП (ВФ)
МУ им. Витте (ВФ)
РАП (ВФ)
РГСУ (ВФ)
РЭУ Плеханова (РГТЭУ)
Все университеты и институты России

Обратная связь | Купить рекламу | Архив статей


4,516,339 уникальных посетителей