Купить рекламу ^Город 16+
Цитатник
  • Цитатник студента
Фото
  • Смешные фото
  • Создать мем


ОТЗЫВЫ О ВУЗАХ



Meta Tags



Правила роста
  • 27 февраля 2014 года состоялась церемония награждения победителей конкурса "Правила роста". Церемония награждения победителей конкурса на лучшую инновационную идею проходит ежемесячно. Организатор этого проекта - областное казенное учреждение "Агентство по инновациям и развитию". Проект поддерживает губернатор Воронежской области Алексей Гордеев.

     Правила роста

    Победителей среди авторов 58 лучших январских идей выбирали в 2 номинациях: основной — «Инновационный метод обучения» — и специальной — «Новая жизнь новогодней елки».

    Победители конкурса «Правила роста» получают не только дипломы, но и прекрасную возможность пройти бесплатное обучение в бизнес-школе, а так же, получив поддержку профильных специалистов, претворить свои идеи в жизнь.

    Церемония проводилась в актовом зале Воронежской государственной лесотехнической академии и проходила в творческой дружественной атмосфере. Студенты Академии оказались радушными хозяевами, они с улыбками встречали гостей, и предложили их вниманию концертные номера.

    Кульминацией торжественного мероприятия стало объявление призеров конкурса. Сергей Азаров награжден призом зрительских симпатий за идею «Дорога к обучению». Автор предложил методику анализа личности в первом классе, чтобы помочь человеку с выбором профессии. В номинации «Новая жизнь новогодней елки» за идею «Экотехнологии в производстве» награждена Ирина Коровченко. Ее предложение - использовать композитные материалы в самолетостроении и автомобильной промышленности.

    В номинации «Инновационный метод обучения» III место заняла Ирина Ушакова за программу развития студентов и молодых специалистов вузов Воронежской области «Вперёд во взрослую жизнь». II место досталось Игорю Коровченко за идею современного информационного портала «Образование для каждого» Список награжденных возглавила Александра Карташова из Казани, представившая интересный инновационный проек «Организация дистанционного обучения специалистов в on-line.»

    Автор – Наталья Юрьева


  • 524 Прочтений
  • 1Анонимный Комментарий
Отзывы
Нет комментариев.
  • ВК
  • Комментировать анонимно!
Добавить комментарий


























Имя:

Проверочный код:
Проверочный код


Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесьили зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Институты Воронежа Университеты вузы отзывы
ВГАИ
ВГАСУ
ВГАУ
ВГИФК
ВГЛТА
ВГМА им. Бурденко
ВГУ
ВГУИТ
ВГПУ
ВГТУ
ВИВТ
ВИИС
ВИПППБ
ВИЭСУ
ВЭПИ
ИММиФ
ИЭП
МАЭП (ВФ)
МГЭИ (ВФ)
МИКТ
МИЭП (ВФ)
МУ им. Витте (ВФ)
РАП (ВФ)
РГСУ (ВФ)
РЭУ Плеханова (РГТЭУ)
Все университеты и институты России

Обратная связь | Купить рекламу | Архив статей


4,555,472 уникальных посетителей